В этот День России, 12 июня 2019 года, в ресторане "Раздолье" прошла выставка Союза Художников Зеленограда под названием "Московские настроения". В шатре на территории ресторана были представлены работы зеленоградских живописцев самых различных стилистических направлений и техник – акварель, живопись, гравюра и даже декоративно-прикладное искусство.

Как сказала ивент-менеджер "Раздолья", Яна Глушец: "В этот значимый для всех россиян праздник мы решили не проводить обычные развлекательные мероприятия, а захотели передать нашим гостям неповторимую творческую ауру одного из лучших районов столицы, нашего родного города Зеленограда. Возникла мысль о художественной выставке. Тогда я обратилась в Союз Художников Зеленограда и быстро нашла полное взаимопонимание, результатом которого и стал сегодняшний вернисаж".

Мероприятие проходило почти целый день, с 12.00 до 19.00 и оставило у участников и посетителей самый благоприятные впечатления. Художники отметили удобство предоставленной площадки для демонстрации картин и отличную работу организаторов, а гостей ресторана порадовала возможность добавить к отменным блюдам "Раздолья" еще и пищу духовную.