Приглашаем всех желающих посетить персональную выставку Варвары Королевой, которая пройдет с 24 июля по 2 сентября в выставочном пространстве нашего Культурного центра. Работы автора можно увидеть ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход свободный при соблюдении масочно-перчаточного режима и социальной дистанции.

Варвара Королева родилась и выросла в Москве. Стремление отображать окружающий мир с помощью красок возникло у нее еще в детстве.

После окончания школы в 2009 году Варвара поступила в Московский педагогический университет на художественно-графический факультет, увлеклась историей искусств.

После учебы Варвара некоторое время работала в Музее русского реалистического искусства, где читала лекции по истории искусств и вела мастер-классы.

В настоящее время Варвара свободный художник, работать предпочитает маслом, масляной пастелью, акварелью в сочетании с цветными карандашами. Очень нравится делать быстрые наброски во время репетиций в театральных студиях. Пишет исключительно с натуры и поэтому много путешествует. Любит пейзажи, в зимнее время – натюрморты. Вдохновляется работами мастеров – Рембрандта, Гойи, Коровина и океаном красок мира импрессионистов.